Консультации / Гастроэнтерология

непроходимость пищевода

Добрый день! Моя подруга 3 месяца назад подавилась куском колбасы, ее достали с кусочками слизи, сказали можно есть, назначили омез и альмагель А, она опять подавилась, опять достали, положили в больницу, водили к психотерапевту(думали нервное). Она просила сделать ей УЗИ пищевода, не сделали, сказали ешь, давали успокоительное. Психиатр сказал, что все нормально с психикой. Из больницы выписали, результатов 0. Она боится есть, в пищеводе комок стоит, давится даже пюре. Что ей дальше делать? Что это может быть? Подруге 34 года.
Добрый день! Необходимо дообследование у гастроэнтеролога. Возможно, имеется заболевание пищевода. Не исключены и психоневрологические причины заболевания, несмотря на заключение психиатра.