Консультации / Дерматология и косметология

Добрый вечер!

Этим летом меня начали беспокоить непонятные (по цвету и форме) прыщечки в нижней части лица,а именно , на подбородке . Эти прыщечки не поддаются выдавливанию,различные лосьёны , скрабы и кремы-не помогают . При долгом попадании солнца на эту часть лица-кожа начинает шелушиться , покрываться тонкой сухой корочкой.Подскажите,что то?Как с этим бороться?Стоит ли обращаться к косметологу - делать чистку кожи лица?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это закрытые комедоны. Вам необходима механическая чистка и последующее лечение у врач-косметолога