Консультации / Сексология

После первой эякуляции во время секса пропадает эррекция

Здравствуйте, Доктор! У меня ситуация, которую, как я понял, называют "длительный рефракторный период". Мне 20 лет. Половую жизнь начал в 17. С первыми 3-мя девушками у меня были достаточно длительные отношения и активная половая жизнь. При этом раньше мог за ночь много раз без передышки. Затем некоторое время (5-6 месяцев) девушки не было, смотрел порно, маструбировал. Без фанатизма, не очень часто. Некоторое время назад появилась девушка, которая мне очень нравится. Первые 2 раза с ней были такими же активными как и раньше. А недели 2 назад без видимых причин началось: в первый раз эррекция очень твердая и без проблемная. После первой эякуляции либо он вообще не встает, либо усилиями девушки встает, но успевает снова упасть пока я надеваю презерватив, либо вообще во время полового акта. Что делать с этой проблемой? Стоит ли идти к урологу?
Здравствуйте. Область деятельности уролога - мочевая система: почки, мочеточники, мочевой пузырь, простаты, уретра. Что именно из перечисленного Вас беспокоит, чтобы Вам полегчало от посещения уролога? А сексуальные проблемы лечит другой врач, называется - сексолог. Что с Вами происходит - не совсем понятно, но на первом месте среди предположений - психологические проблемы с девушкой. Потому что ВНЕЗАПНО в организме ничего не происходит (кромы травмы, конечно). И перерыв в половой жизни не отражается на дальнейшем. Тут еще один вопрос: а ЗАЧЕМ Вам многократные семяизвержения за одну встречу? Может, изменить тактику близости: ОДИН раз, но от души, чтобы вам обоим хватило? Удачи!