Консультации / Сексология

Ни чего не чувствую

Здравствуйте. Мне 19 лет испонилось. Я решилась на интимнуюсь связь со своим молодым человеком. Первый раз мы пытались около часа,больно было до жути,он войти не мог вообще, но вроде получилось. Последующий 4 раза тоже не мог войти,но боль сократилась на сотую долю, безуслово во все время попыток я не чувствовала ни возбуждения,ни чего другого кроме боли,в последний раз боль утихомирилась,но получать удовольствия я не начала, а только появилось отвращение к интимной связи. Я вижу как мой молодой человек нервничает,старается,но без толку. Он посоветовал,чтобы я сама себя пыталась ласкать,да мастурбировать,что бы знать свое тело и то что меня возбуждает,но я категарически против этого, не могу себя заставить, по-моему это аморально. Несмотря на все это,я хочу получать удовольствие от половой близости и парню достаалять удовольствие. Что можете посоветовать как специалист?
Здравствуйте. Могу посоветовать не циклиться на отсутствии возбуждения, и, тем более, оргазма. Пока тело привыкнет к новым ощущениям, пока перестанете считать сношение пыткой, пока успокоитесь и т.д. - пройдет какое-то время. Ваше отношение к мастурбации - Ваше право. хотя ждать чего-то, даже не представляя, чего именно - довольно затруднительно. Доставлять парню удовольствие Вы можете дополнительными ласками. Отчего появилось ОТВРАЩЕНИЕ к интимной связи - из письма неясно, тут Вам придется разбираться самой или написать об этом более подробно. Удачи!