Консультации / Болезни сосудов

Проблемы с венами

Добрый день Андрей Викторович!После вторых родов у меня на левой ноге вылезла вена от косточки до конца бедра,в течении 4 лет она была не сильно заметнаи меня не беспокоила,но этим летом начала вздуваться и сильно пульсировать,а также пошли розветления по всей ноге.Принимаю препарат и мазь троксерутин,но эфекта не наблюдается.Подскажите пожалуйста,что можно сделать в этой ситуации.Заранее благодарю!Натали
Натали, в первую очередь Вам необходимо показаться квалифицированному флебологу, который самостоятельно выполнит ультразвуковое дуплексное сканирование вен. Из этого будет исходить тактика дальнейшего лечения. В арсенале современных флебологических центров имеются малотравматичные методики борьбы с варикозом ( ЭВЛК, РЧО, склеротерапи), которые не требуют наркоза, госпитализации и не прерывают привычный образ жизни. Контакты специалистов по городам можете посмотреть здесь : http://www.phlebologsamara.ru/phlebologi/