Консультации / Гастроэнтерология

что со мной

Уважаемый доктор! Будьде добры подскажите что со мной. Постоянно болит живот вокруг пупка, иррадирует в правйй бок и прямую кишку. В это момент слабость, выламывает руки и ноги, земля как будто под ногами плывет, ощущение невесомости. Голова как чумная делается, иногда подташнивает, аппетит падает. Была полосная операция по поводу удаления желчного пузыря. (водянка желчного),а такие ощущения у меня были еще и до операции. Шов чуть выше пупка красноватый никак не проходит вот уже 2 года. Я не знаю чтоделать врачи смотрят на меня как на дурочку, извините. Спасибо за ответ.
Добрый день! Заочно подсказать что-либо не возможно. Может иметь место спаечная болезнь. Возможно, причина болевого синдрома не связана с органами пищеварения. Необходимо дообследование у гастроэнтеролога.
Уточните пожалуйста какое дообследование надо пройти у гастроэнтеролога. В 2006 году ставили синдром раздраженного кишечника. От него проблемы с нервной системой, сильное раздражение, тревога, панические атаки, надумывание болезней. Вернее сказать, если утром беспокоит кмшечник, то к обеду атаки и вегетативными кризами. Короче не могу понять откуда "зажигается мои кризы". Спасибо.
Добрый день! В данном случае необходима консультация психиатра или вегетолога (специалиста-невролога по вегетативным нарушениям) для правильного подбора терапии. Помимо этого необходимо полноценное обследование для исключения заболеваний пищеварительного тракта ("одно другому не мешает", а может даже очень способствовать). Программу дообследования Вам сможет составить гастроэнтеролог непосредственно на приеме после осмотра и знакомства с данными уже проведенного обследования (все очень индивидуально).