Консультации / Хирургия

Растяжение ступни у ребенка 2-х лет

Здравствуйте! 10 дней назад дочка растянула ножку, не видела как это произошло, игралась со старшей дочкой (6 лет), старшая дочка говорит, что младшая ее подвернула. Ездили к травмотологу, сказал что снимок делать нецелесообразно, прописал попить нурофен три дня. Дочка 2 дня не могла стать вообще на ножку, опухоли и синяков не было, сейчас уже прошло 10 дней, а она все равно хромает и иногда плачет говорит что ножка болит. Ни мазей, ни фиксации эластичным бинтом это ничего доктор не прописывал. А я уже не знаю что и делать, так дочу жалко. Может настоять на снимке? Сколько длится полное выздоровление после растяжения? Спасибо.
Вам следует показаться детскому травматологу-ортопеду, возможно, что может понадобиться ультразвуковое исследование. Спасибо за вопрос.