Консультации / Психология и психиатрия

Комплекс

здравствуйте,мне 17 лет и я уже 2 года встречаюсь с молодым человеком.дело в том,что он на три года старше меня,и у него достаточно богатое прошлое,а для меня он-первый сексуальный партнер,поэтому в последнее время я очень часто думаю о том,подхожу ли я ему,нравлюсь ли,удовлетворяю ли я его.меня действительно мучает то,что я такая неопытная по сравнению с его предыдущими барышнями,но говорить с кем-то,а тем более с ним на эту тему я стесняюсь...пожалуйста,посоветуйте,как мне избавиться от этого чувства неполноценности.
Наталья, возможно что он как раз ценит вас за то, что вы не такая многоопытная, как его предыдущие сексуальные партнёрши. Опыт - дело наживное, и главное, чтобы он "накапливался" с тем, кого вы действительно любите.