Консультации / Сексология

Помогите!

Здравствуйте! Юрий Петрович, наверно этот вопрос к Вам. Ситуация такая, я девушка, 24 лет. больше года живу со своим молодым человеком. Интимная жизнь с самого начала была бурной, (каждый день был секс, бывало по нескольку раз),но инициатива частенько исходила от меня, он - поддерживал её. Потом менялись ролями, инициатором был он. Но потом в случайной ссоре он сказал,что на самом деле секс в таком количестве ему не нужен, лучше поспать и тд., что просто чтобы меня не обижать, он себя пересиливал и ублажал,простите. При всем том, что у него эрекция меня не беспокоит, с ней все очень даже отлично. такое ощущение будто он головой или душой что ли меня не хочет, а его тело само по себе живет. Постоянные скандалы на этой почве, я чувствую себя нежеланной, даже когда он намекает на секс, я чувствую себя скованно при мысли о том, что может он и не хочет, а просто НАДО. Помогите, я не верю что парень 25 лет, не хотел секса(физически то он всегда готов), неужели он просто МЕНЯ не хочет? ко всему добавлю,что он мне не изменяет и не самоудовлетворяется. И очень любит, это я точно знаю. Что это с ним? может у него что то с психикой не в порядке? Простите за сумбур, очень жду ответа
Здравствуйте. Верить или не верить - вопрос ЛИЧНЫЙ, и медицине неподвластный. Да и сама постановка вопроса неясна. Парень не хочет Вас так часто, как Вы его - и ЧТО? Вы считаете это поводом для скандалов, которые вовсе не усиливают его влечение к Вам? А если он чаще, чем Вы, хочет есть - у него обжорство? Не надо лично себя считать образцом, и всех подряд подстраивать под него. С другой стороны - если бы Вы НЕ знали, что он Вам подыгрывает - ваша жизнь была бы точно такой же, как и сейчас. Так что Ваша скованность - это ВАША проблема, которую Вы себе вообразили, а потом тщательно выкормили. Без возбуждения эрекции не бывает - так что, если уж у молодого человека эрекция есть, то он вполне желает Вас. И циклиться на том, хочет или не хочет, бессмысленно: хочет. Хотя, возможно, не так, как хотите Вы. Ну, это его право. Удачи!