Консультации / Травматология и ортопедия

перелом

Здравствуйте,Кирилл Сергеевич!Дочке 2,8 года.Упала с дивана и паламала ручку.Полажили гипс на две недели.Скажите пожалуйста,чем можно укреплять косточки в этом возрасте,что можно ппить,какие припараты?Большое спасибо.
В этом возрасте и так все быстро срастается.Думаю , лишнего пить не надо.Хорошее питание