Консультации / Сексология

ВЯЛАЯ ЭРЕКЦИЯ

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 19, моему парню 20. Во время стимуляции полового члена моей рукой, заметна вялая эрекция. Т.е. сначала он достигает максимума, а затем становится более вялым,но всё равно стоит. Помогите мне пожалуйста, я не знаю, так и должно быть или нужно обратиться к врачу. Интимной близости еще не было, т.к. пока хотим привыкнуть к телам друг друга. По его словам, когда он меня просто целует у него сразу "встаёт как столб", а потом напряжение почему-то снижается. Очень жду вашего ответа, заранее спасибо!
Здравствуйте. Вариантов два: 1. Вы не умеет ласкать парня так, как ему нравится. 2. У него есть какие-то психологические проблемы в интимном общении, которые он Вам не открывает. Поговорите с ним, попросите, чтобы он Вам подсказывал, что и как ему нравится - чтобы Вы могли делать именно ЭТО, а не то, что нравится ВСЕМ - кроме лично него. Если же проблемы личны, то парню нужно ЛИЧНО посетить сексолога, разбираться с его комплексами. Удачи!