Консультации / Хирургия

Операция на голень

Здравствуйте. 24 июня я проткнула голень плиткой в бассейне. Особого значения не придала и обратилась к хирургу только через 1.5 суток. Мне вставили дренаж и отправили домой. На след.день дренаж вынули и я уехала в лагерь. Хирург назначил перевязки с левомеколем. Два раза меня возили из лагеря к хирургу, всё было "нормально", гной был внутри, рана заживала. По приезду из лагеря мне сделали операцию. На данный момент гной вышел, но у швов небольшой отёк и рана заживает очень-очень медленно, швы разошлись. 9 августа мне нужно уезжать в лагерь, но врач говорит что возможно не поеду. Почему так долго заживает, в чём причина?
К вопросу приложено фото
Раны на голени заживают медленно, а вот на поездки в лагерь это может не отразиться.
А то, что разошлись швы.. Отёк, покраснение. Почему это не проходит? Хирурги говорят, что гной вышел.
Ваша ситуация требует очной консультации так как на фото у Вас швы лежат хорошо и отмечается положительная динамика. Если у Вас есть сомнение в комптентности хирурга, который Вас ведет Вы можете обратиться в другое лечебное учреждение к другому хирургу. Спасибо за впорос.