Отмена регулона
анонимно
Полгода назад перестала пить регулон так как с мужем хотим ребеночка!Сильно начали расти волосы на теле!!!Что делать??Мне 26 лет!ДЕТЕЙ ПОКА НЕТ!сДАВАЛА АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ ВРОДЕ ВСЕ В НОРМЕ!
ттг-1,42,т4-6,91(прописали йодомарин попить),ЛГ-10,53,ФСГ-7,12,ПРОЛАКТИН-523,58,ТЕСТОСТЕРОН 0,03,КОРТИЗОЛ-318,22,17OH-ПРОГЕСТЕРОН-1,54,ИНФЕКЦИЙ НЕТ.у МУЖА ВСЕ В НОРМЕ-СОГЛАСНО АНАЛИЗАМ!Я СДАВАЛА АНАЛИЗЫ НА 5 ДЕНЬ ЦИКЛА!чТО ПОСОВЕТУЕТЕ НАСЧЕТ АКТИВНОГО РОСТА ВОЛОС И НАСЧЕТ РЕБЕНОЧКА!нИКАК НЕ МОЖЕМ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ УЖЕ ПОЛГОДА!
Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
НЕт оснований беспокоится по поводу бесплодия (задуматься о прохождении обследования можно через 12 мес). С усиленным ростом волос в период планирования беременности тоже все довольно просто - эпиляция .