Консультации / Дерматология и косметология

Что это за пятна?

Эти пятна появились по всему телу примерно года два-три назад после солярия и активных солнечных ванн.большая концентрация этих пятен в зоне декольте и на ногах ближе к паховой области(на фото ноги).не чешутся,ничем не болею.я белокожая.как от избавиться от пятен?появляются примерно 1-3 пятна в месяц
К вопросу приложено фото
Добрый день!В вашем случае нужно комплексно проверяться-сдавать клинический,развернутый биохимический анализ крови,кровь на женские,мужские половые гормоны,гормоны щитовидной железы,сифилис,ВИЧ,гепатит В и гепатит С(медицинская формальность),кровь на IgE-маркер аллергического процесса,делать кал на дисбактериоз и соскоб с элементов на флору и грибы.И после получения результатов можно поставить точный диагноз.Всего вам самого наилучшего!