Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте доктор. Мне 24 года, женат. Существует проблема преждевременного семяизвержения. Проблема существует, на сколько я помню, всю жизнь. Половой акт длится несколько секунд, в зависимости от степени возбуждения. Если проводить два акта подряд, то второй акт продлится дольше. Пробовал использовать мази и спреи для снижения чувствительности головки, помогают но не все. Под действием алкоголя половой акт тоже довольно длителен. В 18 лет мне проводилась операция по разрезанию уздечка из-за того что оно было коротким. Прошу вас подсказать мне что делать, не хочу всю жизнь постоянно использовать мази перед половым актом, это очень не удобно. На сколько я понимаю проблема связана с повышенной чувствительностью головки. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Проблема у Вас связана с определенным состоянием центров головного мозга, отвечающих за семяизвержение. Синдром парацентральных долек (СТОСН). Вам нужно ЛИЧНО решать проблему с сексологом или неврологом. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Преждевременная эякуляция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 августа 2013
О консультанте
Специализация