Консультации / Гинекология

Бесплодие

здравствуйте.Подскажите пожалуйста есть ли у меня хоть маленький шанс забеременнеть???Сдавала на 3 день цикла на гормоны.Фсг 8,61,антимюллеров 0,15,ингибин в 57,490.Делала узи на 23 день цикла.Яичник правый 24*18 мм,в структуре фолликулоподобное образованиенеправильной формы 8 мм(жёлтое тело).Яичник левый 25*21мм, в в/полюсе фолликулоподобное образование 11 мм+единичные фолликулы до 3 мм.Шейка матки с чётким ровным контуром,однородная.Цервикальный канал прослеживается чётко,сомкнут.М_эхо 12 мм
Для оценки шанса наступления беременности необходимо уточнить ряд факторов: ваш возраст, объем яичников, наличие или отсутствие другой гинекологической патологии, проходимость маточных труб, фертильность спермы партнера, данные ультразвуковой фолликулометрии и др.
здравствуйте.Мне 38 лет,трубы проходимы,паталогий других не выявлено,у мужа сперма впорядке.Первое узи на 10 день цикла у врача,второе узи на 23 день-размеры матки 58*46*50 мм.,контуры чёткие,ровные.миометрийнеоднороднойструктуры,шейка матки с чётким ровным контуром,однородная
Согласно данным УЗИ у вас следует исключить аденомиоз. Уточните какой объем яичников.