Консультации / Сексология

Психология мужчин

Добрый день! Мы с мужем поситили свингер клуб.После чего он не может себя простить за это и замкнулся в себе.Мне ,как женщине не очень понравилась эта идея,но пришлось с ней согласиться ради мужа.Похоже, что у него ничего не получилось с новой сексуальной партнершей. Как мне себя вести в данном случае и вывести его из ступора.Помогите пожалуйста советом
Здравствуйте. Вы написали очень общие слова, из которых понятен только факт: муж замкнулся. А что такое "замкнулся"? Вообше с Вами не разговаривает? И так ВСЯ ситуация - ни о чем; что происходило во время посещения клуба? Что делал муж и что делали Вы, что вы вместе делали? Откуда взялась новая сексуальная партнерша - из клуба, или это вовсе другая женщина? Кто сказал, что у мужа не получилось? Ревнует ли он Вас, ревнуете ли Вы его? КОГДА все это было? Как вы вообще живете, и в постели, в частности? С чего вдруг мужу захотелось в свингеры, да еще с Вами? Вы сопротивлялись или сразу согласились? И так далее - вопросов миллион. Напишите подробно - будет, что обсудить. А пока - очень скудно. Удачи!