Консультации / Гастроэнтерология

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Релюкс-эзофагит 1 степени. Эрозивный гастрит

Доктор Здравствуйте! Помогите мне, очень болит желудок (в основном на голодный желудок) и постоянно неприятный запах и зо рта. Мне 23 года. Потратил уже несколько тысяч на лечение но так и не вылечился. Я был на приеме у гастроэнтеролога, она отправила меня на ФГС с обледованием на хеликобактер. ПРОТОКОЛ ВИДЕОЭЗОФАГОГОСТРОДУОДЕНОСКОПИИ Просвет пищевода на всем протяжении не изменен. Слизистая нижней трети отечна, с тускло-сероватым налетом. Кардия смыкается. В просвете желудка, натощак, небольшое количество пенистого секрета. Складки эластины, легко расправляемы. Слизистая тела бледно-розовая, с четким капиллярным рисунком. Слизистая антарального отдела отечна, диффузно гиперемирована, с множественными точечными острыми геморрагиями. Привратник округлой формы, свободно проходим для эндоскопа. Луковица двенадцатиперстной кишки ёмкая. Постбульбарный отдел без особенностей. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Релюкс-эзофагит 1 степени. Эрозивный гастрит. Биопсия не проводилась. Тест на Helicobacter pylori - положительный (+++) Рекомендовано: осмотр после лечения. После этого обследования пошел на прием к врачу гастроэнтерологу. Она прописала лечение - омез 20 мг утром до еды и на ночь 1-1,5 мес. -левофлоксацин 500 мг 1т 2р после еды 10 дней -амоксицилин 500 мг 2таб 2 раза п еды 10 дней. после лечения сказала пройти обследование на хеликобактер через 2-3 мес., так же сказала сделать мазок на грибки ) с послд. консультацией лор врача. Все таблетки пропил, после левофлоксацина на след же день стало лучше, но через две недели все началось снова. Что мне делать подскажите доктор???
Добрый день! Следует повторно обратиться к лечащему врачу! Заочно не смогу ничего сказать.