Консультации / Лекарственные препараты

Юнидокс-салютаб

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне прописали от уреаплазма 10 (4), юнидокс-салютаб по 500мг х 3раза - 7 дней. Что-то меня смутила доза- не очень много?! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Судя по инструкции к препарату на сайте Видаль (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/unidox-solutab.htm), дозировка, которую назначили Вам, реально очень высокая, Ваша беспокойство оправдано. Рекомендую Вам проконсультироваться с другим урологом (гинекологом)для коррекции лечения, Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся