Консультации / Гинекология

уреаплазма

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 22 года, я уже продолжительное время не могу вылечится от уреаплазмы, анализ показывает титр 10 и 4. Прописывали всякие антибиотики, последний курс был Юнидокс Салютаб, свечи и витамины, но без результатов. С молодым человеком предохраняемся. Лечится ли уреаплазма полностью? И как от нее избавится?
Здравствуйте. уреаплазма - условно-патогенная инфекция и не требует полного излечения (особенно, если остается после неоднократных курсов)