Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный эзофагит, очаговый гастродуоденит

Здравствуйте, 5 дней назад началась очень сильная боль в пищеводе в районе груди (чуть ниже), головная боль, температура 38. Дикое жжение, когда пытаюсь даже глоток воды сделать! поэтому абсолютно ничего не ела и даже не пила. сходила к врачу, правда сначала они не обратили внимание на пищевод, а увидели гной в миндалинах. поставили диагноз - тонзиллит. назначили - флемоксин, нурофен. когда через 4 дня никаких изменений не произошло (только голова больше не болела и тмпература спала), боль продолжалась, не могла ни пить, ни есть, даже таблетки одним глотком воды с дикой болью проходили в желудок, снова пошла к врачу. на этот раз отправили на ФГС, диагноз - Эрозивный эзофагит, очаговый гастродуоденит (слизистая пищевода воспалена в нижней трети с линейными эрозиями, слизистая желудка и 12 пк очагово гипермирована). Назначили Нольпаза, Альмагель А, Флемоксин. Пока принимаю эту "тройку" всего 1 день, но по-прежнему таблетки и даже гель вызывает дикую боль, к тому же я уже 5 дней ничего не пью, не говоря уже о еде (очень больно). Скажите, пожалуйста, когда мне хотя бы чуть чуть полегчает, чтобы я хотя бы пить воду смогла? И еще, почитала в Интернете про все это дело и везде только и говорят, какие продукты исключить из рациона, когда, как и что есть. Но как быть мне?? я ведь вообще даже пить не могу?! Когда же лекарства подействуют, чтобы хотя бы вода проходила без боли???
Добрый день! Все индивидуально. Обсудите все вопросы с лечащим врачом!