Консультации / Отоларингология

Звон в ушах

Тогда начну сначала.Около 3-х лет назад стрелял в тире из огнестрельного оружия и меня оглушило.До сих пор левое ухо постоянно звенит,а правое -репит(только при громких звуках).Через неделю после этого ходил к ЛОРам делал аудиограмму-слух в норме,сказала что должно скоро пройти.Затем через год еще сделал аудиограмму-снова слух в норме(прописала раз в пол года месяц пить фезам),больше ничем помочь мне не смогла.....сказала сходить к невропатологу. Недавно сходил к невропатологу..она с таким не сталкивалась.Сказала попробывать попить : оксибрал1к 2р в день келтикан 1т 3р в день нейрорубин 1к 2р в день - все это принимать месяц. И еще сказала если не пройдет сделать МРТ головного мозга с ангиографией артерий головного мозга. Уже 2 недели пью эти таблетки и все без изменений.Стоит ли их дальше пить?И делать ли мне МРТ?Подскажите пожалуйста,я уже не знаю что мне делать...к кому не приду никто не сталкивался с этим. Мне 25 лет...парень(молодой и красивый)...скажите как с этим бороться?????
Если ушной шум не является результатом сенсоневральной тугоухости, то Вам следует сначала найти причину. Чаще всего причина - сосудистые изменения головного мозга.