Консультации / Сексология

Является ли нормой отсутствие частых эрекций?

Здравствуйте, доктор. Примерно с 14и лет у меня в течение нескольких лет были частые эрекции, к примеру, я мог заниматься сторонними делами и тут появлялись какие-то фантазии. Сейчас же, когда мне 18, я возбуждаюсь только при личном контакте с девушкой, то есть "когда надо", а внезапной эрекции в течение дня нет совсем. Является ли это отклонением или нормой?
Здравствуйте. Описанное НЕ ЯВЛЯЕТСЯ каким-то расстройством. Начинайте половую жизнь - и убедитесь, что у Вас все в порядке. Удачи!