Консультации / Офтальмология

Краснота глаз

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как справится с покраснением глаз. Белки глаз краснеют буквально от всего и выглядит очень не красиво. Если крашу клаза тенями, использую тушь для ресниц, вечером за рулем даже 20 минут, глаза краснеют, при этом. Не ощущаю дискомфорта в глазах, и только когда в зеркало смотрю понимаю что ужас просто, красные на столько как у вампира....(( Не использую контактные линзы, косметика вся качественная, подбираю очень тчательно, вредные химические воздействия глаза на испытывают, нарушениями зрения не страдаю. Все возможные капли типа визин и т.п., не помогают. Хочется что бы взгляд был ясным, чистым, а не взгляд злого замученого вампира.
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации невозможно ответить на Ваш вопрос без проведения осмотра.