Консультации / Проктология

Парапроктит и прививки у ребенка

Добрый день! Подскажите можно ли делать прививки (АКДС, полиомиелит и гепитит В) при парапроктите? Ребенку 8, 5 месяцев. 1, 5 месяца назад первый раз лежали в хирургии (вскрывали и дренировали гнойник). 1 месяц назад повторно лежали в больнице с рецидивом. С тех пор каждые 2-3 дня происходит нагноение и самостоятельное вскрытие гнойника. По рекомендации врача - лечимся дома самостоятельно - ванночки с морской солью и календулой (чередуем), компрессы с левомеколем, обеззараживаем мирамистином после каждой дефекации.
Здравствуйте. Данные прививки выполняются по графику и после осмотра педиатром который определяет возможность их проведения. С уважением. Будьте здоровы.