Консультации / Гинекология

Лишение девсвенницы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 16 лет, я девственница (надеюсь). Однажды мы с моим парнем, смотря фильм у меня дома, увлеклись поцелуями и он был возбуждён, да как и я в принципе, и он залез рукой ко мне в трусы. Сначала как назвать то, ну "игрался" клитором, а затем залез пальцем во влагалище, засунул наверное на всю длину палец. И я побоялась, и попросила его отстать от меня. Потом я посмотрела и на трусиках как помазало кровью, слегка совсем. еле видно Что это значит? Возможно я не девственница? Ответьте пожалуйста на мой вопрос, очень нужен ответ, так как скоро осмотр в школе на девственницу, а я не хочу что бы моя мама узнала, не хочу что бы она переживала
Добрый день. Наличие крови после интимной близости может быть следствием повреждения девственной плевы. Дать Вам точный ответ может только гинеколог после тщательного осмотра. Не совсем понятно, почему в школе проводится контроль целомудрия, это какая-то специализированная школа? Обычно девочек осматривают для исключения гинекологической патологии в юном возрасте, но никак для уточнения состояния их девственной плевы. Кроме этого, Вам желательно сдать анализы, так как через руки может передаваться различная инфекция, которую в дальнейшем необходимо будет лечить.