Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 16 лет, я девственница (надеюсь). Однажды мы с моим парнем, смотря фильм у меня дома, увлеклись поцелуями и он был возбуждён, да как и я в принципе, и он залез рукой ко мне в трусы. Сначала как назвать то, ну "игрался" клитором, а затем залез пальцем во влагалище, засунул наверное на всю длину палец. И я побоялась, и попросила его отстать от меня. Потом я посмотрела и на трусиках как помазало кровью, слегка совсем. еле видно
Что это значит? Возможно я не девственница?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос, очень нужен ответ, так как скоро осмотр в школе на девственницу, а я не хочу что бы моя мама узнала, не хочу что бы она переживала
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Наличие крови после интимной близости может быть следствием повреждения девственной плевы. Дать Вам точный ответ может только гинеколог после тщательного осмотра. Не совсем понятно, почему в школе проводится контроль целомудрия, это какая-то специализированная школа? Обычно девочек осматривают для исключения гинекологической патологии в юном возрасте, но никак для уточнения состояния их девственной плевы. Кроме этого, Вам желательно сдать анализы, так как через руки может передаваться различная инфекция, которую в дальнейшем необходимо будет лечить.