Консультации / Психология и психиатрия

Страх с детства

Здраствуйте :) Мне 21 год моя проблема заключается в том что на меня в детстве и до 20 лет орал отец из за этого у меня остался сильный страх который не дает мне нормально жить потому что я не могу его пережить, и он постоянно со мной из за этого я не уютно себя чуствую с людьми боюсь что обо мне кто то что то плохое подумает или непримет меня. Я постояно занимаюсь спортом стараюсь с ним бороться но он меня не отпускает и я не понимаю как жить дальше ....помогите
Какие слова всплывают, когда общаетесь с людьми? Как называл Вас отец? И частые причины криков отца?
Когда общаюсь с людьми вспоминаю как он меня постоянно критиковал что я все неправильно делаю, в детстве я с ним делал математику в которой я плохо соброжал так он постоянно орал иногда бил что я полный дибил, тупой и всякое такоеа я каждый раз плакал, и у меня появился страх что он начнет на меня опять орать и я его крик и его присутствие не перенашу. В детстве лет так до 14 перенасил спокойно а когда начил взрослеть и понимать что он орет на меня не заслужено я начел обижаться все больше и теперь как я нестараюсь не думать об этом а все равно постоянно я это все снова и снова вспоминаю....мне все время хочеться убежать от этих мыслей но они не отпускают меня =[
В каком Вы городе живете?
в в стране Латвия
тогда напишите мне на мейл, продолжим.