Консультации / Офтальмология

Внутри века покраснение

Доброе утро Владимир Васильевич! Подскажите пожалуйста, у мужа вчера вечером что то попало в глаз или так казалось,легли спать, в надежде , что утром всё выйдет,но сегодня он вообще глаз открыть не может.... я закапала ему специальными капельками для линз Avizor moisture drops и только тогда смогла посмотреть что у него в глазу, там в правом верхнем веке внутри бело-красная опухлость и никакого инородного тела нет. Посоветуйте , что можно сделать сейчас до похода к врачу, т.к врач наш принимает после обеда! Заранее благодарим семья Неуйминых!!!
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться в кабинет экстренной офтальмологической помощи для уточнения диагноза и назначения лечения.
Консультация врача офтальмолога на тему «Внутри века покраснение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 июля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».