Консультации / Офтальмология

Внутри века покраснение

Доброе утро Владимир Васильевич! Подскажите пожалуйста, у мужа вчера вечером что то попало в глаз или так казалось,легли спать, в надежде , что утром всё выйдет,но сегодня он вообще глаз открыть не может.... я закапала ему специальными капельками для линз Avizor moisture drops и только тогда смогла посмотреть что у него в глазу, там в правом верхнем веке внутри бело-красная опухлость и никакого инородного тела нет. Посоветуйте , что можно сделать сейчас до похода к врачу, т.к врач наш принимает после обеда! Заранее благодарим семья Неуйминых!!!
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться в кабинет экстренной офтальмологической помощи для уточнения диагноза и назначения лечения.