Консультации / Неврология

Ночные приступы

Добрый день, моему папе в этом году исполняется 75 лет, недавно у него начали случатся приступы во сне, он находится без сознания, его трясёт и он очень сильно прикусывает язык. На утро он нечего не помнит. Мы проходили МРТ но врач сказал что всё хорошо и изменения наблюдаемые на снимке это возрастное.Как предотсращать такие приступы?
Здравствуйте! Необходимо выполнить дообследования: ЭЭГ, глазное дно+периметрия, консультация эпилептолога для решения вопроса о назначении противосудорожной терапии.