Консультации / Сексология

Секс втроем

Здравствуйте, мой муж постоянно хочет секса втроем, у него в предыдущем браке были такие отношения и их это устраивало. Когда начали жить с ним я спросила о его секс фантазиях, тк видела что ему стало скучно со мной (жили на тот момент 1 год ) на что получила ответ который меня шокировал, не обдумав я согласилась, но потом поняла что не смогу. Он очень разозлился и сказал что будет искать это на стороне, я долго переживала, говорила,а он отстранился от меня и жил в пк, на сайтах знакомств и порно сайтах. Потом нашел ту с которой это происходило, я боясь его потерять сама предложила чтоб он ее бросил а я сама попробую это сделать. И сделала, нашла девушку с которой мы встречались год наверно, я постоянно срывалась, он злился, я говорила что все хорошо и прятала слезы от него. Хотя он все понимал.Когда начминались ссоры и я говорила что больше не могу он отвечал что тогда развод, я замолкала на время. Настало время когда я решила что лучше развод, на тот момент мы жили уже 10 лет вместе, и я сказала что все прекрашается. И я ухожу, (у нас есть ребенок а так наверно раньше бы решилась на это). Ушла к маме не неделю, прийдя за вещами мы разговаривали, он сказал что удалил все порно с пк и все будет хорошо. Правда так ничего конкретного и не обещал.Вернулась, хотя честно не очень хотела, но дочка так переживала и хотела домой, что я согласилась. Все было ок около 6 мес, потом он опять стал угрюмым, перестал с нами общаться, злился и на мои предложения секса просто отказывался, говорил что не хочет. Начал опять объяснять что ему секс жмж просто необходим. Я уже не могу, ни есть, ни спать, у меня нервы на пределе. У меня к вам вопрос, это что у него за навязчивая идея, он говорит что это из детства, он подглядывал за родителями, точнее за мамой и др. мужчиной, потом познакомился с парнем который рассказал историю, у него жена была би и имела тайные отношения с женщиной, однажды друг придя с работы все ето увидел и присоединился. еще когда мы занимаемся сексом это происходит при включенном порно, естественно где жмж, он на меня даже не смотрит, а туда пялится. Помогите, хочу просто понять можно ли и нужно ли что-то с этим делать, при том что он считает что у него все нормально и меня винит в слабой половой конституции. А мне после такого секса даже не хочется чтоб он меня обнимал, а у него такая нежность ко мне проявляется. Заранее спасибо, предлогала к сексологу или психологу обратится, наотрез отказался, точно не пойдет.
Здравствуйте. Такое постоянное влечение может быть проявлением навязчивости у мужа. НУ И ЧТО? Какой именно диагноз позволит Вам мириться с его запросами? Наверно, дело не в том, что происходит с мужем, а в том, что происходит с Вами: можете ли Вы все это принять, или не можете - и почему то, и почему другое. Вы в явном невротическом, даже депрессивном состоянии - и именно о Вас сейчас нужно заботиться. А с мужем совсем по-другому: он к врачу не пойдет, так что рассуждения, ПОЧЕМУ он так поступает, бессмысленны. Думайте о себе - в описанной ситуации Вы долго не выдержите. Психотерапевт может помочь лично Вам в борьбе с депрессией, но решать вопросы брака - только Вам самой. Удачи!
Здравствуйте еще раз. Ситуация немного изменилась. Отношения стали спокойнее, но как только переходим к сексуальным ласкам он стремится включить видео на ПК (ЖМЖ). Без видео и не помню когда у нас это было. При этом постоянно там успевает его перелистывать и ищет какие-то определенные моменты, которые его возбуждают, меня это отвлекает и даже раздражает порой.Так же догадываюсь что и без меня под это видео он занимается самоудовлетворением. Хочу спросить возможно ли мне как-то переключить его навязчивое поведение, отвлечь на себя, чем можно его заинтересовать? Или уже оставить все как есть, хотя мне это очень не нравится. Заранее спасибо.
Здравствуйте. По письму ситуация за год так и не изменилась - изменились лишь внешние проявления у вас обоих. Мужу нужна очная помощь психиатра для избавления от навязчивости. Лично Вы ничего тут не сделаете, поскольку речь идет не о привычке, а о заболевании. Насколько долго и при каком напряжении психики лично Вы, а также и муж сможете жить в нынешних условиях - непредсказуемо. Точно так же неизвестно и то, насколько долго лично Вы, и муж сможете терпеть эту напряженную ситуацию. Так что улучшение может быть достигнуто ЛИБО через мужа (он лечится, чтобы убрать навязчивость), ЛИБО через Вас (Вы работаете с психологом, чтобы снять неприятие вкусов мужа). Выбор за вами обоими. Удачи!