Консультации / Сексология

Плохое самочувствие после эякуляции

Здравствуйте! У меня такая проблема - после эякуляции всегда происходит резкое ухудшение самочувствия длящееся от трех суток до недели. Это выражается: 1. Ужасной усталостью - хочется всё-время поспать. 2. Расстройством мыслительных процессов - ничего не получается удержать в памяти, мысли путаются, заговариваюсь, делаю элементарные ошибки. 3. Зябкостью - постоянно мёрзну. К этому набору иногда добавляются учащённый сердечный ритм, апатия,полная подавленность ни с кем не хочется разговаривать. Эта проблема преследует меня с самого начала половой жизни. Она проявляется только после законченного полового акта и всегда после него. Никакие другие физические, эмоциональные и психические нагрузки эту проблему не вызывают.Доктор скажите что это может быть?
Здравствуйте. В первую очередь, это может быть гипоталамический синдром - Вам нужно обследоваться у эндокринолога. дальнейшее - по результатам. Удачи!