Консультации / Гинекология

Двухстороннее восполение правого яичника

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня на протяжении месяца болел правый яичник ,сделала узи- андексит в стадии разрешения, обратилась в больничку прокололи антибиотиками, больше ничем не лечили,выписали, спустя несколько дней опять появилась боль с права,бол ноющая ,как будто дергает в нутри...Сейчас жду 5-7 день месячных чтоб узи сделать,,,болит сильно...до узи ещё 20 дней!!!! можно ли узи сделать в другой день или нет??пожалуйста объясните может аднексит лечить не только антибиотиками надо было????!!!!
Добрый день. УЗИ не ставит диагноз аднексит, а только выявляет косвенные причины данного заболевания. А объективную оценку состояния может дать только гинеколог после очного осмотра. Иногда причиной подобной боли могут быть вирусные инфекции малого таза, спаечный процесс, дисфункция яичников, эндометриоз и многое другое. Обратитесь к опытному гинекологу и пройдите необходимое обследование. только по результатам анализов можно назначить адекватное лечение.