Консультации / Неврология

Боль

Здраствуйте, Анна Григорьевна подскажите, мне 23 года месяц назад прише с армии там не чего не беспокоило а дома последнии недели 2,может чуть больше,просыпаюсь от того что в левом боку в области сердца все колет,ложусь на правый бок вроде проходит но через некоторое время начинает колоть всю грудь,глубоко вдохнуть больно.Делал ЭКГ сердца,ЭХО-результаты нормальные...знакомые сказали обратится к неврологу. Работаю и в больницу нет времени сходить-или стоит обратится к специалисту?
Здравствуйте! Лучше обратиться к специалистам (терапевту и неврологу) для исключения более серьезных причин. Выполните рентгенографию грудного отдела позвоночника для исключения сколиоза, последствий травм и остеохондроза.