Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Добрый день! У меня уже длительное время есть проблема выпадения волос (около 1 года). Также очень сухая кожа головы и перхоть. Во время мытья и сушки волос они сильно выпадают. Ещё чешется голова очень часто. Перепробовала много разных укрепляющих средств, шампуней против перхоти и для сухой кожи головы. Но ничего не помогает. Делала маски из репейного масла и масла розмарина. Пользовалась средствами Аллотон (спрей+шампунь). Окращиваю волосы в салоне средствами ф.Эстель, раз в 1,5 или 2 месяца. Волосы сухие, но я периодически прохожу курс экранирования в салоне. Подскажите как мне избавиться от этой проблемы? Возможно стоит очистить организм? P.S. с детства страдаю от атопического дерматита, у меня очень сухая кожа.
Здравствуйте! Если Ваши симпоты -это признаки атопического дерматита, то ответ очевиден-необходимо комплексное лечение данного заболевания. К сожалению, ничего конкретного без осмотра не посоветую. Удачи и наблюдайтесь у специалиствов! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.