Консультации / Дерматология и косметология

Себорея головы.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли вылечить себорею.Мне 51 год -последние 10 лет на крыльях носа всё время наросты в виде чешуек.На голове на лбу,сзади на затылке появляются ободки красные на 2-3 день после мытья головы и покрываются чешуйками.Все 10 лет втираю мазь сульсена,настойкой перца,мою шампунями себазол,сульсена,дегтярным мылом и шампунью.НИЧЕГО НЕ меняется. Подскажите какие сегодня есть эффективные методы лечения.,уколами,таблетками,и мазями. СПАСИБО.
Здравствуйте! Вам нужно начать с обследования у гастроэнтеролога, подкорректировать диету и наружно применять средства , содержащие салициловую кислоту. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.