Консультации / Неврология

онемение.

Пожалуйста объясните чем лечить онемение. Заболел локоть,на ночь намазала согревающей мазью(мажу настойкой сирени,финалгоном) и туго завязала бинтом.Утром почувствовала на внешней стороне правой руки от локтя вниз онемении.Не проходит вторую неделю,на левой руке так же одновременно онемели мизинец и безымянный палец.Мне 51-конечно же остеохандроз.Что Вы можете рекомендовать -уколы,таблетки??Спасибо.
Надо шею намазать...
Какими препаратами,поможет ли мазь Долгит,таблетки Ибупрофена.Порекомендуйте мази ,чтобы вылечиться и не поднять давление.Эфиролган поднимает