Консультации / Логопедия

Заикание

здравствуйте. моей дочери сейчас почти 3 года. 5 месяцев назад она начала заикаться. до этого говорила очень чисто и много. девочка она очень развитая не по годам, а теперь прежде чем сказать что либо комплексует,торопится и не может выговаривать. бывает по 5-7 раз выговаривает первый слог слова. нам сказали что логопеды в этом возрасте не помогут. мы всё это время лечим её у невропатолога. но изменений я не вижу. бывают правда изменения,но только в худшую сторону. а началось всё после того как она испугалась собаки(((скажите как нам быть?
Здравствуйте! Ищите хорошего логопеда, который умеет работать с заиканием. Чем раньше ребенку будет оказана помощь, тем эффективней она будет. Прекращать лечение не нужно.