Консультации / Травматология и ортопедия

Болезненные шишки возле колена

Здравствуйте меня зовут Сергей. Проблема: у моей девушки 4 недели назад выскочила болезненная шишка возле колена с внутренней стороны. Затем эта шишка пропала но появилась новая чуть ниже, а также припухло ниже коленной чашечки. Через время шишка и припухлость сошла, мы уже обрадовались но появилась опять новая с внутренней стороны колена только чуть дальше от коленной чашечки чем первая. У врачей были. Были у хирурга, травматолога, онколога, инфекциониста и даже кожника но результат описал выше. На узи ничего особенного не увидели, рентген не делали. Пытались взять жидкость из шишки но жидкости вроде не оказалось. Подскажите, что это может быть и к какому еще врачу обратится. Шишечки болезненные 1-2 см в диаметре кожа над шишками слегка покрасневшая, эти места имеют повышенную температуру, температура тела в норме.
Здравствуйте! Честно говоря трудно представляю какие шишки. Если сейчас они присутствуют, попробуйте обратиться к ортопеду.