Язва ноги

анонимно
Здравствуйте,моей маме 63 года.У неё болезнь ревматоидный артрит.6 месяцев назад у неё на ноге появилась болячка. Стала увеличиваться и стало похожа на язву.Очень болит и гноиться.Обробатываем хлоргексидин,банеоцин,и мажем метилурацил и левомеколь.Не помогает,а врачи не хотят ехать.Подскажите что делать и чем лечить.Зараннее благодарны.

К вопросу приложено фото

Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. Не понятно, где именно болячка, и в чём причина её возникновения. Думаю, стоит всё же обратиться к хирургу - самим.