Консультации / Отоларингология

Пробка в ухе

Здравствуйте! Дня 4 назад мыл голову и в ухо попала вода. Ватной палочкой сделал только хуже. Появилось притупление слуха в правом ухе. Промывание шприцем ничего не дало. Вчера приобрёл А-церумен. После одного использования по инструкции толку ноль. Подскажите пожалуйста, сколько раз его капать, что-бы помогло? Или есть другой эффективный способ? Заранее спасибо!
Самый эффективный способ избавиться от серной пробки - удалить ее в ЛОР кабинете.