Консультации / Онкология

Помогает ли креалин при последней стадии рака?

Моей маме 51 год у нее забрюшинная липосаркома 4 стадии, опухоль матки и асцит .Врачи уже отказываются что то делать.Скажите пожалуйста можно ли ей давать креалин?Если можно то по какой схеме и какой эфект после него?
Извините в ветеринарным препаратом креолин никогда не работала.Доброго здорлвья вашей маме.С уважением.М.М.