Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лодыжки со смещением

Здравствуйте доктор. Мне 24 года , 7 июля я сломал лодыжку со смещением, в травмпункте в этот же день мне все выправили наложили гипс сделали контрольный снимок, все было отлично. Я 17 июня пришел на повторный прием, сделал снимок, на снимке перелома практически не видно было, кость срасталась хорошо. 23 июля я на костылях дома подскользнулся и наступил на больную ногу, сразу же обратился к врачу, сделали снимок (снимок оказался не качественным) доктор сказал, что смещения нет, все нормально. Но меня беспокоит то, что на снимке от 23 июля виден перелом, а от 17 июля он практически незаметен. Так же хочу заметить, что после того как я наступил на ногу, боль в ноге уменьшилась со следующего дня, но пока отекает, когда я сижу или хожу по дому на костылях. На данный момент пью Кальцемин. Доктор прошу рассмотреть мое обращение с приложением снимков, дать оценку и рекомендации. Как можно ускорить сращивание костей?
К вопросу приложено фото
Перелом есть. 4-5 недель иммобилизация в ортезе. Затем контрольный рентген, а там будет видно.