Консультации / Лекарственные препараты

Бронхиальная астма

Здравствуйте.У мужа бронхиальная астма.Принимает таблетки Сингуляр 10мг,В аптеке узнала что есть аналог этим таблеткам-Синглон 10мг.Возможна ли замена?
Здравствуйте! Замена возможно только с разрешения лечащего врача. Обратитесь к нему и объясните, почему Вы хотите замены. если доктор посчитает это возможным, он обязательно даст свое разрешение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся