Консультации / Отоларингология

Похоже на гайморит...а может что уже серьёзнее

Здравствуйте!У меня сейчас 34 недели беременности,неделю назад приблизительно начался насморк(подхватила его от дочки,у которой температура 39 держалась дня три),после этого,спустя дня 2 ночью проснулась с жуткой болью в ухе,пошла к терапевту,она сказала что у меня небольшая серная пробочка,сказала покапать перекись,а в нос прописала ксилен и ещё долфином промывать(от которого ухо стало сильно закладывать).В этот вечер подключилась головная боль и неприятная заложенность в ухе.Опять иду к терапевту,она сказала полоскать горло шалфеем(ну при чём здесь горло?оно даже не красное и не воспаленное).Пошла к ЛОРу на третий день,он сказал что у меня гайморит,прописал закапывать в нос нафтизин,диоксидин и изофру(но изофра противопоказана при беременности,узнала уже только в анатации),ещё назначил антибиотик макропен.Но улучшений нет и голова болит всё сильнее каждый вечер и в ухе щёлкает и закладывает даже при глотании,плюс ещё и температура 37.8(спасает при этом состоянии нурофен).Сегодня даже глаз слезился с той стороны где ухо закладывает.Я не знаю что делать,в городе больше не к кому из врачей обратиться.Я сегодня стала пить синупрет,пошёл отток зелени из носа,но лучше то не становится(((Подскажите что мне делать!я очень переживаю за мою ещё не родившуюся малышку...
Здравствуйте Мария! Вам надо срочно госпитализироваться в ЛОРстационар. С уважением-Подольская Е.В.