Консультации / Неврология

Дрожь в кистях рук

Здравствуйте! Мне 19 лет. Дрожат пальцы рук при движениях. когда кисть полностью расслаблена - дрожь уходит. при малейшем движении пальцев дрожь появляется. Внутривенно провел курс церебролизина. Стало чуть легче в плане стресса, но дрожь не ушла. когда волнуюсь - руки потеют. Т.к. я музыкант - это меня сильно волнует. Пока принимаю обзидан перед концертами, но хочу победить недуг полностью. Советуют уйти из профессии, но я не хочу сдаваться. Это моя жизнь. Заранее спасибо
Здравствуйте! Вы у какого врача проходили курсовое лечение? Обследовались? Какое было заключение специалиста?