Консультации / Офтальмология

хронический блефарит

У ребенка, 5 лет, хронический блефарит. Врач сказала, что данное заболевание не лечится и надо просто постоянно снимать корочки с глаз, так ли это?
Здравствуйте. Прежде всего надо установить причину хронического воспаления век, а уж потом решить, как именно и с помощью чего эффективнее всего лечить. Просто снимать корочки с век - это не решение проблемы.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Сделала вывод, что нам надо сходить к хорошему специалисту!