Консультации / Неврология

Онемение пальцев рук

Добрый день. Я девушка, 24 года. Во вт.в левой руке несла комнатный цветок в горшке порядка 2,5 кг, через пару часов почувствовала боль в мышце в р-оне бицепса с внутренней стороны. На следующий день начала чувствовать онемение мизинца и безымянного пальцев левой руки. Длится онемение уже второй день. Препараты никакие не принимаю, обследований не проходила. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к неврологу для осмотра. Заочно сложно судить о диагнозе: может быть как туннельный синдром, так и шейно-плечевой синдром. Надо обследоваться и подобрать лечение у невролога.