Консультации / Офтальмология

Ячмень

Добрый день, Беспокоит ячмень на нижнем веке, который уже не проходит месяц! Плюс ко всему еще и новый ячмень рядом выскочил. Была у врача, прописал Флоксал, Альбуцид, мазь Тетрациклиновую! Капаю, и мажу и все бестолку! Под глазом шишка :( Пойду на след неделе к врачу повторно. Подскажите пожалуйста, что можно еще сделать? Может есть еще какая терапия в домашних условиях? Заранее большое спасибо за ответ. Всего самого хорошего
Здравствуйте. Не исключено, что потребуется вскрытие, либо введение лек. средства с помощью инъекции. Всё остальное в Вашем случае вряд-ли окажет желаемый эффект. С уважением