Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Добрый день.Мне 29 лет,рост 185 см,вес 65 кг.Вредные привычки:курить бросил 8 месяцев назад,алкоголь очень редко 1 раз в 2-3 месяца.В течении гдето 2 лет не получается зачать ребенка.Есть результат спермограммы(во вложении).Подскажите пожалуйста про результат СГ,хорошие результаты или плохие.И если результаты плохие какие еще нужно сдать анализы или пройти обследования или нужно назначить какое нибудь лечение?
У вас сперма с аглютинацией и имеет место плохая подвижность. С этим эякулятом зачатие- под сомнением. Вам нужно обследоватся и пролечится.Если вам некому обратится, можете связатся со мной для более детальной консультации.