Консультации / Онкология

РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

зДРАВСТВУЙТЕ мАРИНА мИХАЙЛОВНА..Мне 85 лет. У меня рак предстательной железы. Пью биколутамид уже скоро год. тИ на ночь пью Корнам.Корнам мне помогает меньше вставать ночью. Посоветуйте пожалуйста не вредно ли пить Корнам с Билокутамидом вместе.. Билокутамид я пью 150 мг в 11ч. 30 мин а корнам на ночь.Мне по возрасту кроме лечения медикаментами ведь ничего нельзя.. Прошу Вас м.м.ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПРАВИЛЬНО Я ПРИНИМАЮ ЭТИ ЛЕКАРСТВА. у МЕНЯ РАК 2-Й СТЕПЕНИ. с УВ. И.Ш.
Здравствуйте,вы все правильно принимаете по времени.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.